Профсоюз РАН поздравил Владимира Фортова с победой и пригласил на конференцию, проводимую совместно с Советом молодых ученых

30.05.2013



Глубокоуважаемый Владимир Евгеньевич!

 

От имени Профсоюза работников РАН поздравляю Вас с убедительной победой в непростой борьбе и избранием на пост Президента Российской академии наук!

Выражаем надежду на конструктивное взаимодействие по вопросам, находящимся в сфере активности профсоюза. Готовы содействовать в решении поставленных в Вашей предвыборной программе проблем, актуальных для академического сообщества.

Приглашаем Вас принять участие в III Научно-практической конференции молодых ученых РАН «Фундаментальная и прикладная наука глазами молодых ученых. Успехи, перспективы, проблемы и пути их решения», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 7 июня текущего года.

Главные организаторы этого форума - Профсоюз РАН и Совет молодых ученых РАН. На нем предполагается наряду с научными темами рассмотреть способы решения таких актуальных для академической молодежи социально-трудовых вопросов, как  жилищная программа РАН, новации в деятельности академической аспирантуры, возможности карьерного роста научной молодежи, взаимодействие институтов РАН с вузами. Молодым ученым академии было бы интересно услышать мнение по этим проблемам нового Президента РАН. 

Председатель Профсоюза РАН Виктор Калинушкин


 

Источник: Профсоюз работников РАН

Подразделы

Объявления

©РАН 2024