X Московский международный Салон промышленной собственности "Архимед-2007"

23.03.2007

Салон по праву считается мировым инновационным форумом

27 - 30 марта в Москве в культурно-выставочном центре «Сокольники» пройдет X Московский международный Салон промышленной собственности "Архимед-2007"

Салон традиционно проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).

Партнерами Салона являются Департамент науки и промышленной политики Москвы, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по науке и инновациям, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Российская академия наук, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Московская Торгово-промышленная Палата, ООО «Союзпатент».

Салон по праву считается мировым инновационным форумом. За период с 1998 г. по 2005 г. на Салоне научной и деловой общественности было продемонстрировано свыше 5000 объектов промышленной собственности. Были заключены договоры об инновационном сотрудничестве на сумму не менее 250 млн. долларов США.

Гостями Салона станут 26 500 специалистов, промышленников и инвесторов.

За информацией можно обратиться:

mail@archimedes.ru, tm@archimedes.ru , www.archimedes.ru, www.intelexpo.ru

Подразделы

Объявления

©РАН 2024