Президента РАН академика Ю.Осипова с юбилеем поздравил А.Тулеев

07.07.2006

Поздравление от губернатора Кемеровской области А.Тулеева

/FStorage/download.aspx?id=a3cd477b-b203-4374-a0e4-68635ec59f4b

Уважаемый Юрий Сергеевич!

Примите поздравления с 70-летним юбилеем!

Крупный ученый, талантливый и увлеченный исследователь, многие годы вы преданно служите интересам отечественной науки, успешно работаете над развитием актуальных и перспективных направлений современной математики и физики. Огромного уважения заслуживает и ваша плодотворная организаторская деятельность.

Более 15 лет возглавляя главный научный центр России, вы всемерно содействуете развитию научной мысли, созданию интеллектуального капитала новых идей, подготовке молодых ученых, именами которых в будущем сможет гордиться Россия. Коллеги и ученики ценят вас не только за высокие профессиональные качества, но и за неутомимую энергию, творческий энтузиазм и умение сплачивать вокруг себя талантливых единомышленников.

В памятный для вас, вашей семьи и многочисленных сподвижников день, от всей души желаю вам, уважаемый Юрий Сергеевич, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых открытий и ярких побед во имя экономического, социального и духовного развития Отечества – С Уважением, Губернатор Кемеровской области А. Тулеев

 

©РАН 2024