Форум «Россия-Марокко: возможности и выгоды экономического сотрудничества»

09.04.2008

Организаторами форума являются институт Африки Российской академии наук

16-17 июня 2008 г. в деловом центре Королевства Марокко городе Касабланке состоится бизнес-форум «Россия-Марокко: возможности и выгоды экономического сотрудничества».

Организаторами форума являются институт Африки Российской академии наук и Российско-арабский деловой совет при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Посольства и Торгового представительства Российской Федерации в Марокко, Посольства Марокко в Российской Федерации.

Марокко представляется перспективной для российского бизнеса страной ввиду благоприятного сочетания потребностей и возможностей сторон, особенностей и тенденций развития торгово-политических условий и инвестиционного климата в Марокко. Марокканский рынок выгоден для продвижения крупного, среднего и малого бизнеса России, так как способен в течение продолжительного времени предъявлять устойчивый спрос на российские товары, услуги и капиталы.

Форум проводится с целью установления новых и развития имеющихся контактов между предпринимателями обеих стран, создания предпосылок для заключения торговых и инвестиционных соглашений и контрактов, организации совместных предприятий.

В форуме примут участие заинтересованные представители предпринимательства обеих стран: руководители и специалисты компаний, общественных организаций предпринимателей, торгово-промышленных палат, государственных институтов.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить на сайте, по многоканальному телефону: +7 (495) 940-99-09, 7 (495) 941-99-05 или по электронной почте: info@kiliman.info

ИА "Альянс Медиа"

©РАН 2024