В Новосибирск прибывает посол США в России

18.05.2006

В Доме ученых состоится встреча делегации посольства США с руководством и ведущими учеными Сибирского отделения Российской академии наук

Сегодня 18 мая Новосибирск посетит делегация посольства Соединенных Штатов Америки во главе с послом Уильямом Бернсом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

В программе визита: встречи с полпредом президента в Сибири Анатолием Квашниным, губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, мэром Новосибирска Владимиром Городецким.

В "Американском уголке" будет организована дискуссия со студентами новосибирских вузов на тему российско-американских отношений, в Новосибирской государственной областной библиотеке пройдет круглый стол с представителями средств массовой информации.

В Доме ученых состоится встреча делегации посольства США с руководством и ведущими учеными Сибирского отделения Российской академии наук с целью обсуждения путей оптимизации американских инвестиций посредством капиталовложений в науку и новые формы партнерства.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024