Ежегодная выставка Softool в Москве

20.06.2005

В этом году в SofTool примут участие более 300 компаний, ожидается свыше 60 тысяч посетителей

В период с 27 сентября по 1 октября 2005 года в Москве, в 69 павильоне ВВЦ, будет проходить ежегодная выставка SofTool, являющаяся крупным и представительным российским форумом новейших разработок в области информационных технологий и их применения в экономике страны.

В прошлом году выставка отметила свое 15-летие, ее значение для развития российской компьютерной индустрии трудно переоценить. Председателем оргкомитета выставки является член президиума Российской академии наук, академик, директор ИРЭ РАН Ю.В. Гуляев, а в числе участников фигурируют такие известные компании, как 1С, ABBYY Software House, «Галактика», ГАРАНТ, «Консультант Плюс», «Лаборатория Касперского», ПРОМТ, РЕЛЭКС, Intel, Microsoft и другие. Приятно отметить, что в этом году генеральным интернет-партнером выставки выступает iXBT.com.

SofTool-2005 включает пять расширенных экспозиций со своими секциями конференции:

  • документооборот,
  • Linux Land,
  • АСУТП’Экспо,
  • САПР’Экспо,
  • IT в медицине и фармации.

Экспозицию выставки посещают специалисты по информационным технологиям, руководители предприятий, представители крупного и среднего бизнеса, управленческих структур, в том числе представители губернаторов регионов России. В этом году в SofTool примут участие более 300 компаний, ожидается свыше 60 тысяч посетителей.

В рамках выставки также пройдет 6-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в России», включающая несколько разделов по основным направлениям развития IT: автоматизация управления, АСУ ТП, системы автоматизации проектирования, системы информационной безопасности, технологии образования, IT в медицине, документооборот и др.

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024