Президента РАН академика Ю.Осипова с юбилеем поздравил С.Шойгу

07.07.2006

Поздравление от Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу

/FStorage/download.aspx?id=a3cd477b-b203-4374-a0e4-68635ec59f4b

Уважаемый Юрий Сергеевич!

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий горячо и сердечно поздравляет вас с юбилейной датой – 70-летием со дня рождения.

На всем протяжении яркого жизненного пути вы демонстрируете беззаветное служение науке. Благодаря высочайшему профессионализму и человеческим качествам, вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением в широких научных кругах России и за рубежом и вносите большой вклад в развитие отечественной науки.

Организаторский талант, настойчивость в достижении поставленной цели, позволили Российской академии наук под вашим многолетние руководством стать в новых экономических условиях центром по выработке рекомендаций и научных обоснований стратегического направления развития государства и современной российской науки.

Мы искренне признательны и благодарным вам за тесное сотрудничество с МЧС России и выражаем уверенность, что наши деловые и творческие связи будут продолжаться.

От всей души желаем вам, уважаемый Юрий Сергеевич, крепкого здоровья, счастья, добро, успехов и удачи в вашем благодарном труде.

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу.

 

 

 

 

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024