Международная научно-практическая конференция «Экономическое и научно-инновационное сотрудничество регионов России и Беларуси»

16.06.2008



Международная научно-практическая конференция на тему «Экономическое и научно-инновационное сотрудничество регионов России и Беларуси» пройдёт в Вологде 18-20 июня.

Конференция проводится под эгидой Постоянного Комитета Союзных государств России и Беларуси, Правительства Вологодской области, Российской академии наук, Национальной академии наук Беларуси. Целью встречи учёных России и Беларуси является поиск и обоснование возможностей активизации и повышения эффективности экономического сотрудничества наших регионов, расширение взаимодействия в научно-инновационной сфере, создание условий для улучшения качества жизни населения и развития человеческого потенциала.

В рамках конференции состоится заседание Межакадемического совета по проблемам развития Союзных государств, будет организована работа секций и «круглых столов», участники конференции побывают на предприятиях, в научных и образовательных учреждениях Вологды, Череповца, Кирилловского района.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024