Объявлены итоги открытых конкурсов на выполнение научно-исследовательских работ по заказам Администрации Президента

26.07.2005

Анализ структуры, функций, источников и механизмов финансирования Российской академии наук

В соответствии с Положением об организации конкурсов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в Экспертном управлении Президента Российской Федерации, выполняемых по заказам Администрации Президента Российской Федерации, 1 июля 2005г. состоялся открытый конкурс по девяти темам научно-исследовательских работ, в которых приняли участие 92 юридических и 13 физических лиц.

На основании экспертизы победителем конкурса по теме «Анализ структуры, функций, источников и механизмов финансирования Российской академии наук, Российской академии образования, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии архитектуры и строительных наук, Российской академии художеств» (1.500 тыс. руб.) объявлен Фонд «Центр экономических исследований и распространения экономической информации «Открытая Экономика»».

По теме «Концепция реструктуризации отраслевых научных организаций в Российской Федерации» (1.500 тыс. руб.) – конкурс признан несостоявшимся.

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024