Конференция «Инновации РАН - 2006»

01.12.2006



6-7 декабря в Научным центре РАН в г. Черноголовке Российская академия наук проводит конференцию «Инновации РАН - 2006». Главная цель конференции – представить результаты инновационной деятельности РАН в 2006 году, обсудить состояние, проблемы, стратегические цели и конкретные формы развития инновационной деятельности РАН.

С докладами выступят руководители структурных подразделений министерств и ведомств, ответственных за разработку государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, руководители фондов и федеральных программ поддержки инноваций.

Участники конференции обсудят вопросы организации инновационной деятельности научных учреждений и организаций инновационной инфраструктуры РАН, перспективы и практику взаимодействия с элементами национальной инновационной системы, аспекты развития международного сотрудничества РАН в области инноваций.

К участию в конференции приглашены члены Координационного совета по инновации-онной деятельности РАН, руководители инновационных структур РАН, представители министерств, ведомств, дирекций программ и фондов.

Программа конференции включает пленарные заседания, дискуссии, углубленные лекции по отдельным аспектам инновационной деятельности.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024