Собрание представителей профсоюзных и общественных организаций науки в г. Москве 17 февраля 2012 г.

09.02.2012

-

ПРИГЛАШЕНИЕ

Дорогие коллеги!

Российский координационный комитет профсоюзных организаций отраслевой, вузовской, академической, оборонной науки и Государственных научных центров (РКК «Наука») совместно с Профсоюзом работников РАН и Центральным Советом движения «За возрождение отечественной науки» проводит Собрание представителей профсоюзных и общественных организаций науки в г. Москве 17 февраля 2012 г. по теме «Предложения научного сообщества к формированию новой государственной научно-технической политики».

Собрание пройдёт в Институте органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН с 15 до 18 часов. Схема расположения Института: http://www.ioc.ac.ru/modules/common/index.php?op=policy .

В работе собрания запланировано участие полномочных представителей профсоюзных организаций и общественных объединений отраслевой, вузовской, академической, оборонной науки и государственных научных центров.

Приглашаем делегировать 1-2 представителей вашей организации на собрание!

Приглашаем также к совместной подготовке проекта резолюции собрания. Какие существенные позиции, на ваш взгляд, необходимо в ней отразить?

Просим заранее сообщить фамилию, имя, отчество делегата для оформления списка участников собрания.

Приветствуется использование плакатов для наглядного оформления мыслей, требований, позиций участников.

 

Связь:

Е-почта: rkk-nauka@inbox.ru

Факс: 496-5652457

Тел.: 916-2281890 Анатолий Степанович.

Сайты: http://www.za-nauku.ru , http://www.ras.ru/tradeunion.aspx

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024