На выставке в Китае представят инвестиционные возможности Уральского ФО

07.11.2006



7 ноября начинается официальная программа Российской национальной выставки в Китайском центре международной торговли в Пекине. Организаторами выставки выступили Министерство экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленная палата России, Российская академия наук, администрации федеральных округов и субъектов Российской Федерации. В программе выставки запланирована презентация инвестиционных возможностей Уральского федерального округа - "Инвестируй в Уральский федеральный округ", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Особой темой на выставке будет звучать мега-проект "Урал Промышленный - Урал Полярный". Его представит полномочный представитель президента России в УрФО Петр Латышев. В программе выставки запланированы проведение нескольких круглых столов, биржа деловых контактов, двусторонние переговоры между потенциальными российскими и китайскими партнерами.

Свои инвестиционные возможности на выставке продемонстрирует Югра. На специально развернутых стендах, будут показаны экономический и инвестиционный потенциал, развитие топливно-энергетического комплекса, сферы туризма, системы жилищно-коммунального хозяйства, строительной отрасли, произведения художественных промыслов и ремесел Югры. По мнению руководителей делегации автономного округа, стенды представят в полной мере инвестиционные возможности Югры" и помогут привлечь иностранных бизнесменов к участию в экономическом развитии региона.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024