Российская национальная выставка в Минске при участии Российской академии наук

15.08.2005

Девиз выставки: «Россия и Беларусь: от общих истоков – к общим целям»

В рамках года культуры России в Белоруссии и во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации  6-9 сентября 2005г. будет проводиться Российская национальная выставка в г. Минске.

Девиз выставки: «Россия и Беларусь: от общих истоков – к общим целям». Выставка организуется с целью продвижения экспортной продукции и услуг российских предприятий и организаций на белорусский рынок, развития торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь.

Организаторы выставки: Министерство экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленная палата России при участии Российской академии наук, отраслевых министерств и ведомств, администраций федеральных округов и субъектов Российской Федерации.

Одновременно с выставкой состоится Первый Белорусско-Российский Экономический форум с участием руководителей министерств и ведомств Республики Беларусь и Российской Федерации, депутатов Национального Собрания Республики Беларусь, Федерального Собрания Российской Федерации, Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России, представителей Исполнительного Комитета СНГ, торгово-промышленных палат, других общественных организаций и деловых кругов Республики Беларусь и Российской Федерации.

 

Подразделы

Объявления

©РАН 2024