Информационный межрегиональный ресурс ИВТН.ru

13.11.2003

Организационный комитет ИВТН.ru приглашает всех желающих принять участие в работе информационного межрегионального ресурса ИВТН.ru

Информационный межрегиональный ресурс ИВТН.ru
Организационный комитет ИВТН.ru приглашает всех желающих принять участие в работе информационного межрегионального ресурса ИВТН.ru (http://www.ivtn.ru/). ИВТН.ru создан как средство для интерактивного общения по актуальным вопросам применения информационных технологий в решении фундаментальных и прикладных научных задач.
В рамках ИВТН.ru в этом году проводятся электронные (виртуальные) конференции: "Информационно-вычислительные технологии в решении фундаментальных научных проблем и прикладных задач химии, биологии, фармацевтики, медицины" (http://www.ivtn.ru/2-session/)
"Информационно-вычислительные технологии в фундаментальных и прикладных физических исследованиях" (http://www.ivtn.ru/phisics/).
Труды конференций будут изданы в сборнике и на CD-дисках. Лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.
В настоящее время организаторы работают над расширением сервисов для участников ресурса. Одним из шагов в этом направлении стало открытие раздела "ИВТН-маркет" (http://www.ivtn.ru/market.html).
ИВТН-маркет создан с целью оказания помощи научным организациям в подборе и покупке инструментов для исследований. Посетителям раздела предоставляется уникальная возможность убедиться в правильности своего выбора, получив всю необходимую информацию непосредственно от производителей, а также приобрести выбранные позиции по специальным ценам.

Подразделы

Объявления

©РАН 2024