IV-я Научно-практическая конференция и выставка «Нанотехнологии — производству 2007»

23.11.2007



 IV-я Научно-практическая конференция и выставка «Нанотехнологии — производству 2007» пройдут 28 - 30 ноября 2007 в наукограде Фрязино Московской области.

К участию в конференции приглашаем ученых и специалистов, инвесторов, представителей промышленности, бизнеса, финансовых организаций, государственных и других структур, заинтересованных в практической коммерциализации достижений нанотехнологии.

Прошедшие в 2004 - 2006 годах конференции и выставки «Нанотехнологии - производству» стали удобной площадкой для демонстрации достижений отечественных разработчиков в сфере прикладных нанотехнологий. Представленные нанотехнологические разработки и образцы готовой нанопродукции показали широкие возможности перевооружения предприятий различных отраслей промышленности на базе нанотехнологий и организации выпуска конкурентной продукции на принципиально новой технологической основе. Конференции стали эффективным катализатором процесса создания отечественной наноиндустрии в интересах развития реальных секторов российской экономики, обеспечения позиций отечественных товаропроизводителей на внутреннем и внешнем рынках (итоги конференций, проведенных в последние три года, представлены на сайте www.nanotech.ru).

Цель конференции – способствовать деловому сотрудничеству ученых, промышленников и инвесторов, направленному на получение принципиально новых видов продукции, улучшение условий труда, повышение безопасности, а также качества жизни людей путем практического использования нанотехнологий.

Более подробная информация - на сайте конференции.

©РАН 2024